Dimka Zima

Помогите написать сочинение на тему :"Жить в большом городе лучше, чем жить в маленькой деревне. "Большое спасибо)

"
Большое спасибо)

Наталия Старковская

Это спорный вопрос. Быт в городе, конечно, удобнее, чем в
маленькой деревне. Жизнь в целом интереснее - много возможностей
учиться, работать, посещать культурные мероприятия, развлекаться.
Но вредно! Воздух отравлен выхлопами машин, все куда-то несутся,
народ нервный, недружелюбный.