Ки
Кирилл

Элементы массива упорядочены по…

1) алфавиту3) по возрастанию значений элементов
2) возрастанию индексов элементов 4) по частотным характеристикам

Игорь Гладун

По-моему, насколько я знаю массивы, по алфавиту они не упорядочиваются. Есть программы рандомизированные. Там массив "рандомно" распределяет свои элементы. Также, упорядочиваются элементы по индексу (порядковому номеру) . Если бы ты написала часть своей программы, можно было бы ответить точнее.