Михаил Кузнецов

Докажите, что Отечественная война 1812 года носила народный характер

Alexey Senichev

а я верю

Катя Токарчук

Кто там воевал???? ну кто же кроме народа!!?? следовательно - война носила народный характер!! ! что и требовалось доказать!!!

Андрей Мурошкин

из книги Е. В. Тарле «Наполеон» : «В России ожесточение народа против вторгшегося неприятеля росло с каждым месяцем. >

Екатерина Никишина

Докажите что отечественая война 1812 года наносила народный характер