Omar Roshaan

Сколько должны платить учителю русского языка за ставку в 5-9 классах ?

Жм
Жменька

если бы на таких сайтах как маил. ру путем общественного опроса на оплату той или иной категории работников различной сферы труда, и все это воплощалось бы в жизнь, то бюджет страны быстро бы обнищал, но какое то время конечно же жить стало бы лучше, о, да! жить стало бы веселее...

Владимир Ильиных

примерно не знаю но много