Наталья Соловьева

Жирик предложил разрешить людям торговать чем хотят и где хотят ( антикризисная мера ). путин тут же присёк .. кто прав?

Elena {{{{

Путин прав

Aston Martin

Конечно Путин. Пусть Жирик в Германии так поторгует. Сразу без штанов останется.

На
Наталья

Путин. Если бы (не дай бог) так случилось в России стали бы продавать даже детей. Хотя зная чувство юмора Владимира Вольфовича думаю это очередной перл от него

Владимир

я точно против такой торговли.

Эльвира

Не знаю, кто прав, но потравится по рецепту Жирика множество людей.. .
И виноватых не найдёшь.. И Путин прав не бывает: Сердюкова не арестовали...

Дима

Типа Жыр недопроданный кусок Родины нашел ?

At
Aton

Что и гашишем?

Лилиана Бэреску

у нас и так эта "антикризисная мера" существует и разрушает все, что можно разрушить