Мария Кравец

Как вы считаете, ведь есть же выход?

в этом опросе видны чаяния народа

http://otvet.mail.ru/question/87100529

уверен если взять большее количество людей, все равно будет тот же результат.

А ведь что мешает собраться и изменить мир в отдельно взятой стране?

Нет умных, решительных людей? уверен что если начнут организоваться простые люди, то среди них обязательно появится новый Ленин. Может он щас работает где то в офисе, и не знает о своей судьбе. Наша задача найти его...

А Чутанов

Для насквозь прогнившей страны, для этноса, отжившего своё на этом свете, выхода нет. "Простые" люди способны только разрушать всё, что находится дальше забора их собственного участка.

Александра Большакова

В офисе сидит никчемный планктон

Дм
Дмитрий

Так и было. Сначала были выступления "болотных" в 1905 году, потом -реакция, потом война в Сирии 1914 года, потом 1917 год. Ну не в Сирии, в Турции. Но воевали-то там НАТОвцы. Ну или АНТАНТовцы, какая разница. Терпилы-то те же.