Люда Теплова

Как вы считаете насколько справедлива разница выхода на пенсию 55 и 60 лет?

Какое лично ваше мнение. Может необходимо увеличить разницу 55 и 70 лет к примеру; уменьшить разницу или сделать наоборот 55 для мужчин и 60 для женщин (из-за среднего возраста мужчин и женщин).

Андрей Буробин

Мне кажется мужчинам нужно выдавать её уже в 50,а женщинам только в 65,потому что живут они дольше.

Ва
Вася

Мне кажется, что пенсионный возраст должен быть одинаковым: как у женщин, так и у мужчин.

Teynara Avinta-Enkersel

Мы нужны пока молодые! А государству совсем ненадо чтоб мы дожили до старости. Чем быстрей сдохнем тем лучше! Пример когда был молодым каждый год мед осмотр проходил! А счас мы нахрен никому ненужны!