Ал
Алексей

насколько справедливо утверждение Человек-общество в миниатюре

Варвара Саляхова

Оно справедливо, внутри каждого из нас куча всякой неведомой хрени из чувств, эмоций, желаний, мнений и т. д - общество тоже единый организм с такой вот системой

Екатерина Полякова

Совсем даже Нинасколько.

Данил Тарасов

правильно сказано-каков чел., такое и общество. Раньше в селах хоть последний чел., а применение в дело было на доверии.

Татьяна Корягина

Да правильно. То же самое, только по другому Конфуций сказал: Хочешь изменить мир - начни с себя