Александр Соколов

Насколько справедливо это утверждение?

Ан
Анжелика

Пит Стоп, напомни, как тебя звали два года назад?)) )
Про картинку- что должен был решать Феттель чего он решать не хочет?

Elena

он уже ездил за более плохую команду и там он себя показал, просто зависть, вы думаете картикиана или ещё кого нибудь можно посадить в ред булл и он прорвётся с последнего места, хорошей машиной тоже нужно уметь управлять.

Света

Феттеля надо в другую команду и посмотреть как он себя проявит. Вот тогда и начну восхищаться им. Хороший гонщик. Титулов уже 2.Но есть не хуже.

Александр

А он ничего и не должен решать)) ) Он должен "гонять", и он умеет это делать. И титул он хочет по справедливости. На сегодняшний день он лучший (( Ну разве "Старик" Кимми не согласится. Алонсо, по моему не конкурент

Анна

феттель я в ауте с этих высказываний

Ma
Mariya

Сначала сами попробуйте сесть за руль болида Ф1, чтобы стать чемпионом надо уметь побеждать и не на самой быстрой машине, пример тому Алонсо, вот он, как и Феттель, по настоящему заслуживает титул в этом году. Я больше чем уверен что посади любого другого пилота в Ред Булл на место Феттеля - он не будет показывать таких же успешных результатов как Себ.

Екатерина

Сейчас все горазды обосрать Фитиля, от старого пердуна Лауды
до полысевшего Вильнёва.
Сначала брызгая слюной кричали что обгонять не умеет, в итоге
заткнулись, увидев прорыв с последнего места.
Теперь будут завидовать, что стечение обстоятельств + быстрая
машина сделали своё дело. Так и должно быть! Или чемпионского
титула достоин Каракатикян, который не чемпион, потому что у него
самая тухлая тачка?