Сергей Азаров

Где оно? Общество призывающее к справедливости ?

А справедливы ли Вы сами?
Есть ли, среди Вас те, кто может назвать себя чистым в плане справедливости и честности к окружающим?

Наталья Тенькова

Я считаю что я наполовину справедливая ))) т. к все равно проскакивает какая то ложь ...про всех могу сказать- все не идеальны!! ! )

Ра
Рамиль

Несправедливость - это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её поживоту и говорят:
"Поздравляем! "
и никто не гладит тебя по яйцам и не говорит:
"Молодец! "

Дианова Ольга

Общество призывает, а вот отдельно взятого человека это часто не интересует. По принципу "Своя рубашка к телу ближе", "Моя хата с краю, ничего не знаю". А назвать себя полностью чистыми в плане справедливости и честности могут только лицемеры, IMHO. Это недостижимо, хотя к этому и надо стремиться.

Ж*
Женя **

К справедливости призывает любое общество, разница в том, что каждое понимает справедливость по-своему

Сергей Шпак

Справедливость штука субъективная Внучка 3 по математике принесла и я считаю, что справедливо ее заставить лишние полчаса задачки порешать, а она гулять хочет и считает, что не виновата, что математика ей не дается и считает, что это несправедливо Кто прав? Так же и в обществе, у всех свое понятие о справедливости, бедные считают, что богатые должны делиться, а богатые думают, что кормить лентяев несправедливо, пусть заработают

Юляша Чернецова

Общество призывающее к справедливости --это картинки прошлого....

Almaz Babaev

Всё оно сосредоточено исключительно в аулах, селениях и кишлаках.