Кирилл Аксенов

Чем общество более дремучее и невежественное тем оно более религиозно?

Евгения Корик

да уж
опять же... колдуны всякие

Shuhrat

и суеверно

Джим Челидзе

Это не так и США тому пример.

Юра Я

Есть такая передача"Битва экстросенсов"и смотрит с упованием его далеко не дремучее общество и верят. Чем не религиозность.

Сергей Александрович

И Людвиг Фейербах солидарен с вами :
«Чем ограниченнее кругозор человека, чем меньше он знаком с историей, природой и философией, тем искреннее его привязанность к своей религии. »

Действительно,... религиозное мракобесие крепчает заметно после 90-х годов, когда появились проблемы с образованием.. .

Nurik Isakov

очень даже может быть. взять к примеру Афганистан, Пакистан, Йемен, Саудию, Ливию сегодняшнюю. "Верхушкаь там живет и ходит по нужде в платиновый туалет, с жиру бесится, а основнаячасть населения забита и неграмотна. Очень удобна для экстемистской религиозной промывки мозгов, далее - автомат те в руки и полный акбар! И в Сирии такое же пытаются сделать сегодня.. .

Эльмира Асаналиева

чем меньше люди знают и понимают свою веру тем они невежественнее и суевернее