Nina Rudnaya

какое оно, общество БЕЗ ИДЕОЛОГИИ ? 🙂

Настюнчик Красатуньчик

Оглянись и ты его увидиш !

Стас Климов

А ты по сторонам внимательно посмотри и увидишь-оно вокруг тебя.

Елена Кругляк

У вас за Уралом говённое.

V.
Voran .

Такого не бывает.

Дмитрий Мельников

нету такого.
даже на городской свалке у помоев лозунг- "РАЗЛАГАЙСЯ !"

Оксана

Это общество самостоятельных людей живущих по взаимного договору . Любая внешняя идеология это ни что иное как инструмент для сбивания в стало и обезличивания.

Zh
Zhenek

Какая-то идеология все равно есть. Просто ее никто пока явно не сформулировал. Возможно она такая: мы все не способны создать процветающее государство ни своим собственным путем, ни подражая другим. Нам суждено жить в примитивной культурной среде с терпимым материальным достатком.

Светлана Изотова

у нас есть идеология. См. по сторонам.

Ирина Лагутина

Это не общество, это уже толпа.