Марина Иванова

Выйти на пенсию в тридцать лет -это клево? Как вы относитесь к тем, кто выходит на пенсию в 30 лет?

Юлия Изюмникова

ну это же не мешает работать дальше..

Александр П

Ну в 30 может по инвалидности. Я вышел в 38 лет по сроку службы.

Иван Лысых

У меня есть друзья, которые вышли на пенсию в 30 лет. Но как правило, они работали в тяжелых условиях крайнего севера, и эта пенсия им не досталась просто так.

Ольга Тутова

Это совсем не клево. При службе или работе в сверхжестких условиях организм очень быстро изнашивается...

Mehroj Fozilov

Хорошо отношусь, немножко завидую. В тридцать конечно не выходят, но чуть попозже, если военнослужащий, то реально.

ДА
Дима Андреев

Да по хрен, это их жизнь.

Насти Никулина

я отношусь к другим. .
🙂
..знаешь выход - выходи

Mirzokarim Ramazoniev

Каждой уходит тогда, когда ему нужно.

Ольга Матвеева

раньше высокие начальники тяжело переживали свои уходы.... Теперь по-моему - это счастье, если чел рано на пенсию вышел.. . мне пока не светит ))

Александр Рябченков

Это недостаточная характеристика: ) Если человек свалил от "дяди" и занимается чем-то полезным (ну или хотя бы безвредным, самовыражается как-то по-своему) то почему нет? Молодец. Хотя жаба, конечно, давит:)