Alejandro

Почему не справедливость?Силовики на пенсию в 40 лет, а те на ком страна держится в 60 ?

Шахтеры, Металлурги в 50 - но они долго на пенсии не живут( здоровья уже не остается)

Андрей Власов

Силовики в хорошем понимании этого слова это те люди которые пытаются заделать нашу жизнь безопасной, здоровой и по возможности удачной, но в том виде который мы наблюдаем сейчас они не достойны похвала и тем более льгот по пенсиям, нельзя сейчас с полной уверенностью восхвалять медицину, правоохранительные органы и службу безопасности, все эти структуры просто помешаны на золотом тельце

Фа
Фарид

хозяйские псы дороже человека

Дашутка

силовики - это "гавно" я их не уважаю...

Денис Белоусов

Думаешь легко до 40 лет груши околачивать?

Андрей Неклюдов

какое в 60 !! мне вон пенсионное чинуши рас3,14здяи уже месяц выдать не могут, а значит и пенсию хрен получу!! ! так что я еще оказывается не пенсиотнер (((

Мария Мерс

грубо говоря-"В КОГО БІЛЬШИЙ ...Й-ТОЙ ПАН"

Рыжая Ирония

из-за психологического давления на силовые структуры со стороны общественности и правонарушителей во время работы и соответственно после ухода на пенсию.

Алексей Гавронский

Это для шахтёров несправедливо, а для силовиков справедливо.

Екатерина Игнатьева

чаще погибают, а живут дольше.

Наталия Палчей

А на ком держится у нас страна? И держится ли вообще? Ни кто держать её не хочет. Хочет только, чтобы их страна безконечно держала.

Fb
Fbmvika

так задумано. это выгодно тем, кем задумано.