Гузель Ханнанова

Мир меняется, общество потребения подходит логическому финалу. Каким Вы видите дальнейшее взаимоотношение между людьми?

Людмила Туркова

Перестройка, перестрелка,... перекличка....

Альбина Хаирова

улучшение качества потребления путем рыночной конкуренции-единственно нормальный путь развития, и никакого финала, естественно, не предвидится

Оля Вершинина

Если человечество захочет выжить, путь социализма единственный.

Denis Narovenko

Деньги, деньги, деньги.
Деньги есть – Иван Петрович! Денег нет – п.. . и сволочь!

Геривенко Виктория

Где подходит? В Москве? В провинции нет. И многие готовы выгрызть это любым способом. Совсем любым.