Андрей Савин

любовница беременна(прошу не бросать камни в меня)

сегодня моя любовница сообщила мне о беременности, я просто убит. не знаю как жить дальше. Я женат, есть уже 2 детей. И тут это. Умолял сделать аборт, ни в какую, толдычит свое что не сможет убить ребенка и все на этом. Она покалечила мне жизнь, как теперь с этим жить?

Виктория Бирюкова

это ты сам ее покалечил писюном своим.... и при чем не только свою

Анастасия Калинина

Это она ВАМ покалечила?? ? Ну уж нет, это вы ей жизнь искалечили! Думаете это так легко и весело вынашивать ребенка? Думаете так здорово ей будет его воспитывать, заботится о нем одной? Думаете ребенку будет так чудестно расти без папы? Вы знаете, что ее личная жизнь будет сведена к нулю? Я не говорю о том, что в три раза будет сложнее выйти замуж. Она просто в магазин выйти спокойно не сможет! А вы эгоистично трясетесь за свою задницу!

Elena Karpenko

ха ха ха... камни кидать не буду, но тапком в лобешник не помешает, сотряса всё равно не будет, раз мозгов нет. Готовься, теперь твоя жизнь станет очень весёлой и увлекательной))))))))))))))

Роман Руднев

Она покалечила? )
оч интересно, она наверно в постель затащила...)) Коварная какая) )
Не хочет пусть-не убивает ребёнка.. .
Жене то всё равно я думаю стоит сказать, если женщина адекватная - глядишь что нить и придумаете вместе...) )
Если вы не хотите оставаться с любовницей-не оставайтесь, так её и сообщите, она либо абортом пригрозит, либо жене расскажет, так что вы лучше сами жене всё расскажите) не легко но придётся, лучше уж чем она от любовницы узнает.
А может ваша любовница и вовсе не такая просто исчезнет из вашей жизни сама)

Иришка Войнова

Камень не брошу. Но если согласились на связь, значит знали о последствиях. А уж если не хотели беременности есть способы предохранения, мужские. Это аксиома. Не паникуйте, а просто живите не заглядывая в будущее и не загадывая. Ваша вторая женщина сделала свой выбор -это надо принять. А вот Вы боитесь ответственности за свои поступки. Отсюда и паника. Перестаньте быть трусом и станьте мужчиной не физиологически, а морально.

Ро
Ромка

покалечь теперь член... чтобы больше не плодился бездумно.

Рамазан Садыков

Они ничего вам не сделала, вас не кто не заставлял в неё з... .
Так что это полностью ваша вина, и теперь надо это расхлебывать, это обязательно всплывет, и на доверие можете теперь не рассчитывать.

Татьяна Иванова

Интересно, а почему она должна делать аборт и возможно навсегда портить свое здоровье? Пусть рожает. И ничего она вам не испортила!

Мухаммаджон Бахриев

А в кого, в любовницу? Мы в беременных не кидаем.

Евгений Бардюк

допрыгался! и бедняжка ещё и виновата?!.. сам расскажи жене, пока не узнала от других-. Теперь нашел проблему - как разрываться между своими семьями. Ребеночка придется помогать воспитывать по- хорошему, иначе станешь подлецом.

Вероника

трус и подлец. жалко девченок

Роман Сидоренко

никак помогать ребенку по мере возможности. . но связь лучше прекратить. . и вообще думать надог головой а не..

Давид Закрадзе

теперь рости всех детей

Анна Елизарова

рассказывай жене о любовнице, детям - о братике. четверть зарплаты отдавай любовнице на ребенка в качестве алиментов.

Михаэль Дарк

Сам виноват, надо было предохраняться!

Be
Bella

молодец, решаешь демографическую ситуацию !!!Путин !!!

Дмитрий Иванов

трус. женщина хочет родить и это она сломала тебе жизнь, а ты не знал что от этого дети родятся? а теперь ты про аборт, свои детки есть и ладно, а ее не жалеешь и не любишь

Иван Сараев

пусть аборт делает-заставь её

Файзулла Асадулла

Я прослезилась...)

Ра
Раяз

Надо вовремя вынимать

Андрей Решетников

разводит она тебя

Марина Пучкова

Эээээээээ. Вот когда твоя баба узнает что ты олух, на стороне заделал дите. Вот тогда тебя по настоящему покалечат. Олух.
Пусть рожает. Пригодится.

Ва
Валентина

Так тебе и надо, козел!