Ольга Михалева

почему при подсоединении нулевого провода эл. счетчик стал считать больше?

Ната

интересно как у тебя счетчик без нуля раньше работал? к счетчику подсоединяется ноль и фаза на входе и выходе (см. схему подключения на крышке или в паспорте) , иначе счетчик не работает и его тебе никто не опломбирует.

Виктория Брандес

Он стал считать правильно!

Светлана Пронякина

у него мозги встали на место

Светлана Лешина

И это естественно, ведь раньше он у тебя просто стоял на месте!