Екатерина Асатрян

если есть общие дети, может брак считаться фиктивным на Украине

Александра Москвина

офигеть.... ЭТо как? Спали врозь, а дети были?

Юл
Юлия

Фиктивный брак: расписались и разошлись. как в море корабли, а если секс и общие дети, то какой же это фиктивный брак?

Печенина Елена

и дети тогда фиктивные

Дениска Клубнячков

нет, не фиктивный.. этот брак признается дейтвительным, даже если изначально кто-то вступал в брак с целью извлечения выгоды

Елена Гурченкова

нет конечно. фиктивным брак признается тогда, когда не было совместного ведения хозяйства, секса, и оба супруга не планировали жить вместе.