Настенька Новикова

Как подключить\настроить ADSL на Android 4.0 еее рс. Помогите много всяких сайтов перечитал не где нет...

Сохиб Ашуров

адсл это интернет через телефон, идет от атс к вашему модему от модема к вам, а устройства андройд могут только через wi-fi так что нужен адсл модем с wi-fi или роутер отдельно брать
я так понял это нетбук, так вот сетевой кабель от компа воткните в ноут и будет вам счастье