Буфет

Компьютер сам выключается.

Вчера вечером при просмотре фильма комп сам отрубился. Включил потом, минут 40 и опять отрубился.
Сегодня утром, минут 15 поработал и отрубился. Потом опять через минут 30 отрубился.
Что такое? Из-за чего?

Марк

Может перегреваестя? Проверь работают ли кулеры.

Ан
Анатолий

да, скорее всего блок питания!

Ка
Каин

Может быть перегреваться что то в системном блоке: процессор, видеокарта, блок питания, или сама материнка, еще может быть что то с виндой ошибка какай то системная например, посмотри в корпусе все ли кулера у тебя работают там. Если хто неохлаждение то значит винда, а если не винда то значит что то могло выйти из строя в корпусе. Вот такой расклад

Ал
Александр

блок питания может быть...

Сергей

аида 64 поставь и посмотри температуры

Колян

может система охлаждения не работает? перегревается

Никита

У нас такое было из-за перегрева. Или кулер накрылся или чистка требуется.

Анас Эль Сайед

Не горячий? Мож проц его вырубает?

Алексио

Посмотрите температуру в биосе. При перегреве пропылесосте вентиляторы. Если комп старый, наверняка там уйма пыли. Если еще при нажатии кнопки включения долго не включается, это блок питания нужно менять. Да побыстрее, У меня при такой ситуации навернулся еще и винчестер.

Сергей

Перегружается надо охлождать