Маргарита Ушакова

Компьютер выключается сам когда перепады электричества.

Помогите мне пожалуйста у меня бесперебойник CyberPewer 1000Ei,а блок питания на 1000ватт когда начинают перепады электричества компьютер реско выключается а патом включается, что мне делать?

Ал
Александр

Попробуй поменять аккумулятор, не поможет, покупай другой бесперебойник ...

Саша

UPS слабый. Он на 550-600Ватт.
Для блока питания 1000 вт нужен UPS на 1500 ВА. Тогда все будет в порядке.
И аккумулятор надо менять каждые 2-3 года.

Что делать? ?

Менять UPS на новый, более мощный.

Анас Эль Сайед

не хватает мощности бесперебойника. Надо помощней раза в два.

Бахадыр

сколько лет бесперебойнику?
возможно сдыхает аккумулятор

Александр

У него Эффективная мощность550 Ватт! Маловато будет! http://www.nix.ru/autocatalog/cyberpower/1000VA_CyberPower_Value_1000EI_Black_ComPort_USB_118894.html

Ге
Геннадий

значит не работает бесперебойник
или просто слаб.

Ravil

Подключите компьютер к бесперебойнику, а бесперебойник к сети, а не компьютер напрямую к сети 😄