Андрей Крупенин

Когда я концентрируюсь на чем то - начинаются перепады в электричестве. Как это развить?

Dark wave Мудрец (17026) 27 минут назадПойти учиться на электрика...
>Оригинально, с юмором, но не по теме.

ЮБ Профи (692) 27 минут назада зачем?
>Ну зачем развивать способность, которая может, допустим, контролировать свет или просто электричество? Чтобы была, это интересно, увлекательно, а главное мистично-привлекательно, ответьте мне на вопрос - зачем задавать такие вопросы? Если у вас есть способности, почему их не развивать?

ZайберPunk 🙂 Мыслитель (9434) 26 минут назадя когда работаю с сущностями земли и неба то у меня свободно левитируют камни..
>Это интересно, но не по теме.

NIGHTRACER Мудрец (13968) 21 минуту назадчто развить? перепады в электричестве?
>Развивать способность контролирующую электричество, да хоть технику обычную.

G+77 Мудрец (12414) 14 минут назадКто-ж виноват, что вы концентрируетесь, когда начинаются перепады электроэнергии в сети?
>Тут написано, что вы "мудрец", но ответы вы пишете совсем не мудрые.

То
Толеген

Пойти учиться на электрика...

Румия

либо фантастики пересмотрел, либо иди спать)
если правда, то тоже иди спать) ) никуда твой дар не денется.).

Юрий Бухонин

это же нехорошо . зачем это развивать . лучше наладить душевное состояние .
и кстати выбирать надо только одно или способности или личная жизнь .

Вера Невиль

я когда работаю с сущностями земли и неба то у меня свободно левитируют камни..

Азамат Саттаров

а главное зачем?

Виктория Андреева

что развить? перепады в электричестве?

Лиза Филатова

Кто-ж виноват, что вы концентрируетесь, когда начинаются перепады электроэнергии в сети?

Митя Алёшкин

стабилизатор постаффь и концетрируй уксус

Константин Власкин

Для более подробного ответа, напишите пожалуйста дату своего рождения.