Bestiy Bestiy

Почему верящие в еврейского духа Йахве не хотят признать право на веру в коммунизм и на обладание своими мощами Ленина?

Оксана

В этого бога верят СИ. Смешно, ну а что поделаешь?

Надежда

Тело Господина Ульянова давно надо предать земле, согласно его предсмертной воле. Мощей Ленина не существует.

Ру
Руслан

Коммунисты хотели построить светлое будущее без Бога. Куда это привело?

Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Евр. 13:8)

Где находится душа Ленина?

Натусик

Представляю, если все примут религию "Вера в Ленина" и все разорвут его усохшее тело на части и растащат по всем церквям пост-советского государства.. . наверно больше всех повезёт тем, кому достанется пенис.. . да уж.. . лучше не надо! Пусть верят в сказки, а то ещё драться начнут за части тела, словно варвары...