Вика

Windows 7 не отображается на весь монитор, остаются большие черные полосы с четырех сторон

Драйвер видеокарты переустановлен, макс. разрешение монитора 1920*1080, когда ставлю его - та же картинка с черными полосами, только в худшем качестве, пока стоит 1776*1000
Кто чем помочь может?

Дмитрий Ярмолюк

Ручками растяни в настройках монитора, если автоматом не получается

Сергей Жуков

скорее всего размер 1776*1000 не подходит