Ирина

encore cs6. Добавляю файл mp4 кодек h264. звук рывками и заканчивается в два раза быстрее чем видео. В чем проблема?

Добавляю файл mp4 кодек h264. звук идет рывками и заканчивается в два раза быстрее чем видео. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?

Сергей Бережной

куда добавляешь непонятно, если смотришь просто то это либо баг самого видеофайла либо проигрывателя