Николай Саркисов

Проблема с воспроизведением звука через внешнюю звуковую карту. Реально бесит, разъ. бу её скоро!!! Может, объявится знаток?

Звуковуха Lexicon I-O22, подключение через ЮСБ к Тошибовскому ноуту (винда 7-я, 64-битная) , драйвера установлены. При работе в аудио-приложениях (фрукты, аблетон лайв) при первичной загрузке приложения появляются офигенные задержки, впоследствии, уже при работе в приложениях, вновь всплывают эти грёбаные задержки ни с фига всплывают, как говно в проруби! Устраняется вся эта шляпа только выключением-включением карточки.
Кстати, никому звуковушку не надо? Продаю!!)))

Юлия Влодавская

Отключить в биосе интегрированную звуковуху. Конфликтуют.