Ал
Алексей

Вот для чего скажите мне честно: сидим, отвечаем на вопросы (есть очень дебильные) теряем драгоценное время?

Татьяна Санникова

На других посмотреть)

Алексей

развлекаемся хоть как то)

Елена Васильева

7 лет назад дебильных вопросов было намного меньше (((

Ал
Альбина

Да. Вот надо спать, а в ответах сижу.

Павел Титов

Один из способов общения. Ни о чем...

Алексей

Хочется помочь людям.

Алексей Юрков

зарабатываем) а вам никак?

Татьяна И

Если бы еще и География отражалась, то это срез жизни по ВСЕЙ стране. . Очень познавательно, где какой БЕСПРЕДЕЛ и Несправедливость больше..

Людмила Ивчик

Я развлекаюсь, а зачем Вы отвечаете - не знаю.

Олеся Пируева

А мне клиенты звонят и приходят.

Татьяна Большакова

Просто не спится

Сима Некрашевич

На дебильные вопросы можно и не отвечать. Прав Дмитрий Иванов, раньше ,,ОТВЕТЫ, , были лучше. Многие на ,,ОТВЕТАХ, , ищут помощи и поддержки, а очень многие просто ерундой страдают...

Анна Никитина

Повышаю свой общеобразовательный уровень, расширяю кругозор. Общаюсь и не считаю что время теряю.