Алла Маракуца

Ради чего Вы сидите и отвечаете в категории, "Эзотерика"? Только честно!

Игорь Истомин

Я тут в принципе в категории исторически давно уселся, а на под категории, не обращаю внимание, ассоциативно цепанёт вопрос. отвечаю...

Ольга Медведева

надеюсь увидеть что то эзотерически интересное

Елена

я влюбилась в мага 7 лет назад.. он уже исчез.. умер вроде говорят и по инерции всё ищу с ним встречи

Владимир Романов

В целях прогресса человечества -я прогрессор Ник Ример родом с Родины, выполняю миссию .

Наталия Козлова

Пришло время тайные знания сделать общедоступными.

Наташа Метельская

а я не сижу... я не шизотерик