Ма
Машулька

Избили человека, разбили телефон. Побои сняты. Прошло почти 2 месяца, дело не сдвинулось с места. Как составить жалобу??

И куда?

Заявление написано, но ничего не делается.

Светлана Уткина

Ну вы знаете есть такая категория дел как неочевидные преступления (глухари) , срок предварительного следствия 2 месяца, если за это время виновный не будет найдет то расследование по уголовному делу ПРИОСТАНАВЛИВАЮТ!!!! Вы можете написать жалобу в прокуратуру, ну отменит прокурор постановление, ну установят срок расследования и что?? ? Вы думаете преступника поймают? Тут как говорится как повезет!!

Pr
Prombitservisnn

На кого и в связи чем?

Александр Цёмкало

А почему Вы решили что дело не движется?