Екатерина Коровянская

Фиат пунто 1 полный кап ремонт примерная цена?

Примерная цена ...на кап ремонт авто

Обновить весь двигатель включая болты!
Обновление всей проводки!
Подвеска вся!
скажем так.... заменить все новыми запчастями кроме кузова ...включая фары, салон на кожу, всю переднею панель, стекла - все, вал, оси, тормозная, все существующие болты.... короче все что вней есть кроме кузова

ОЧЕНЬ ПРОШУ НУУУ НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ЛЕГЧЕ КУПИТЬ НОВЫЙ АВТО ИЛИ ТИПА ТОГО ИЛИ НЕТ СМЫСЛА ВОПРОС СОВСЕМ ДРУГОЙ БУДЬТЕ КОНКРЕТНЫ СПАСИБО!!!!

Диски, двери, дверь багажника не в счет!

бок зеркала в счет

Павел Мавлютов

зайди на экзист и считай по позициям! в пару сотен тысяч по запчастям наверное уложишься!!