Анна Манжос

подскажите пожалуйста? ? фиат пунто

фиат пунто за280 тр полныи элек покет 80 т пробег 5 дверныи это дорого г казань.??? и вобще как эта машина по ремонту зап чистям? ? дорогая в обслуживании?? ? и как ходовая??

Анна Дмитриева

я бы смотрел, нексия, логан, акцент, фокус1,шевроле какую нить. вот например.

Надежда Гулевич

Капризные они итальяшки! Рамиль приедь в Чебоксары на авторынок в субботу. за эти деньги, получше тачку найдешь, сто пудов! Зы.. сегодня там был неуспел заглянуть. сказал бы реальные цены на данный момент.

Cristaldelic Cristaldelic

На него запчасти как и на рено и пежо стоят, машина стоит копейки, а когда придется обслуживать тогда по корману начнет бить, плюс запчасти еще и достать нужно, а их не найти. .

Самое оптимальное брать немецкое авто, например ауди - ведро запчастей копейки + всегда доступны. Если говорить о годах 1982- 2000.

Естественно например на более свежие 2010- 2012 года придется покупать новое, или заказывать, на разборе такие машины не разбирают, если только битые в клецку.