Каменный Лев

Приснился ближе к обеду сон сегодня, утром во вторник.. . сначала все красиво, а потом жесть!! ! растолкуйте? сон внутри

Снится Мне что я в другом городе, нашел там новых друзей. Пошел гулять и пога гулял угнал грузовой автомобиль, спрятал его в деревне, а пока уходил угнал еще черный джип и тоже его там спрятал.. . Потом с этими друзьями, гуляли и я им сказал, давайте типа продадим эти машины, мы с ними едем туда. Приезжаем я издалека смотрю в тот полисадник где их спрятали - грузовика нет.. . джип вроде нашли, или не нашли.. . вот я не могу вспомнить, толи я потом на том угнанном джипе ездил, толи уже угнал, у тех с кем поехал за ним.... Потом сцена, я с девушкой еду на этом джипе и каким-то образом понимаю, что я своровал этот джип у нового друга из того города, и мне надо его отдать.. . Потом мы едем с каким-то людьми на нем, потом я приезжаю за ней в ее учебное учреждение, и она мне говорит, типо надо вернуть ему ключи, я соглашаюсь и она выходит и отдает, потом мы троем в каком -то переулке, и этот человек смеется вместе с нами.. . Потом мы идем с его компанией, один достает ружье и целиться в меня, я быстро испаряюсь за гаражами,... И оказываюсь в своем городе.... ночь.. . меня преследуют, толи хотят убить, толи прилюдно унизить.... толпа людей.. . я прыгаю в трамвай, и трамвай сразу уезжает.. . но тут водительница трамвая говорит, сейчас вон тех заберем.. . тех кто за мной гонится.. . я ей----Ээээ! прекращай!! 1....а она открывает двери, они заходят в первую, а я из последней выпригиваю и перулками скрываюсь, потом стою пью пиво, и человек один мне говорит- ЗАчем типо ты носишь дырявые одежды и плюнул в меня, я разозлился и облил его пивом, а кто-то рядом, стоял и говрил, типо меня надо унизить.. . ну я ушел.. . пошел домой.. . и опять сцена что меня может кто-то заметить, и я думаю как пробраться домой.... и проснулся

Ma
Marian

Не обращай внимания - дневные сны все пустые.