Максим

подскажите что с кошкой пришла домой она сидит на подоконнике перепуганная

глаза круглые я к ней а она убегает прячется нечего не ест не знаю что ее могло так напугать а у нее котята первый раз привела боюсь чтоб она совсем не охляла и молоко чтоб не пропало! Что делать?

охляла это ослабла на улицу она у нас не ходит

Это пройдет?

Сергей Бабыкин

что такое охляла?? ?
если пришла с улицы то там много что могло напугать, машины, собаки и т. д.

Елена Родионова

Скорее всего это просто стрес

Юрий Васильев

Надо ей успокоительное, только щадащее раз она кормящая. Что могла ее напугать даже предположить не могу

Алена Аленушка

может кого увидела