Ан
Анвар

Як правильно вибрати цуценя німецької овчарки.

Дмитрий Максимов

Вы на сайте otvet. mail. RU Здесь Вам могут помочь выбрать ЩЕНКА. А выбрать цуценя Вам помогут на сайте с приставкой .UA

Аман Телегин

в провереном питомнике или у провереного заводчика про которого можете спросить на породных форуме вашего города

Валера Киевский

Смотря с какой целью. Если вы собираетесь с ней работать, то ищите рабочих кровей. Если нужна собака-компаньон, то решающим фактором должен быть характер родителей. С точки зрения здоровья. Пособирайте отзывы о заводчиках. Проконсультируйтесь с ветами. Они как правило много могут про заводчиков рассказать

Сергей Гончаров

Ищите питомники КСУ, проверяйте метрику щенка. Лучше всего выбирать с породником вместе, если сами не разбираетесь