Лиана Чемовская

У меня десять кандидатов в гражданские мужья, хочу выбрать одного кого выбрать все такие разные. Может отборочный тур

Шатеночка здравствуйте у нас не венец это вашему венцу конец не вас имею в виду а венец у нас просто загс и мечеть

Максим

a chto tak slabo)na grawdanskiy?Vibirayte kto pod venez soglasen povesti!

Оленька Москва

Может вам вообще замуж пока не выходить! Если бы среди этих кандидатов был любимый человек, у вас бы такого вопроса не возникло!

Los Merengues

Кастинг

Ровшан Вихров

Бери всех!! ! Лишние потом сами отсеются....

На
Наталья

Случайно заглянул в твою страничку. Нет слов!