Анна Еваленко

какие моря омывают территорию византии???? подскажите очень надо!!!! плиз!!!

Юлия Большакова

Её территорию омывают воды четырех морей: на севере – Черное море, на западе – Эгейское, на северо-западе – Мраморное, на юге – Средиземное море. У каждого моря свой характер, своя природа.

Дмитрий Разумов

Чёрное море, Средиземное море, Красное море, Эгейское море, Адриатическое море, Ионическое море