Тимур-Carleone

Если я с незнакомой девушкой пару раз пообщался короткое время неочем, а потом не стал это делать, за что меня 3,14здить?

она меня поймала под лестницей и хотела вломить люлей, но я поймал за запястия, далее я спросил за что, а ей сказать нечего, чуть ли не плачет. че такого, я просто хотел начать общение, а потом передумал, я даже не знал как ее звать.

это быль из жизни

Сергей Сорокин

что за детский бред!