Ольга Манахова

Стал вопрос о покупки принтера подскажите какой из этих моделей выбрать:

1) Epson Stylus Photo PX660
2) Epson Expression Premium XP600
3) Canon Pixma MG6240
4) Canon Pixma MG5440

Вера

Этот Epson Expression Premium XP600
или Canon Pixma MG5440

Better Fellow

Я себе взял Epson L100

Ольга Замятина

Epson Stylus Photo PX660 и установил бы СНПЧ

Дмитрий Бурабаев

Canon Pixma MG6240 или Canon Pixma MG5440, первый более быстрый и повыше разрешение сканера, второй использует более широкий ассортимент бумаги. Посмотри их характеристики и отзывы о них, и реши, какой тебе больше подходит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (@ убери из ссылок) . Только советую сразу купить к нему СНПЧ или комплект перезаправляемых картриджей - легко найдёшь через любой поиск.

Андрей

Вы Максим купите первый. Причина этого проста: Вы почитаете отзывы и все они будут за Эпсон, пойдете в магаз и все обстоятельства опять будут за Эпсон. НО! Потом вы останетесь один на один с этим ДЕРЬМОМ и будете мучаться и тогда уже поймете какую ошибку сделали но будет уже поздно. Сдать его нельзя, гарантии на Эпсон не существует (настоящей по которой бы делали как по закону все) , представительства Эпсона в России нет, и работает он так погано что разобраться - учится надо долго и долго!

Ну что ж.... по крайне мере через года два будете ГУРУ по принтерам т. к. для работы с устройством придется провести не один месяц в понимании как оно работает.

С первых двух печать - отстойная и по моему мнению НИКАКАЯ. Рекомендую последние два. Разрешение выше, удобство в разы выше, качество изготовления выше, эргономичность также намного лучше.