Александр Серенко

редактор комментариев WinRAR

пример

[1;31;40m
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
° -> Alexander KOSS <- °
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
[1;31;40m ===================================================
[1;33;40m =========== Alexander KOSS ============
[1;31;40m ===================================================

[1;36;40m

ищу информацию или редактор этого

Smokli Roland

я так понял он спрашивает о коде так как этот мини код меняет цвет текста фона и тд, это непростой комментарий )

Dan1 Ar

Что то не очень поятно!?!? Если Вы хотите изменить коментари в архиве *.rar, почему не воспользваться именно WinRaR-ом????