Лев Слонимский

Как стать администратором (читайте описание)?

Как стать администратором Windows 8:
1) При запуске ПК по умолчанию я должен быть в режиме "Администратор";
2) У меня должен быть полный доступ ко всем файлам и папкам (удаление, редактирование) ЧТО БЫ НЕ ЗАПРАШИВАЛО ПРАВ.

Новикова Ирина

Попробуй учетку новую создать с правами, хотя она по дэфу такая должна быть, так-же проверь uac - контроль учетных записей пользователей ну и на крайняк около программы нажимй запустить от имени администратора