Конфетная Зая

Как подключить два компа без wi-fi, хаба и комутатора в локальную сеть, и сделать возможным доступ в интернет 2 компу?

Мария Романова

подключаешь проводом 2й комп к первому и на первом делаешь мост 2х сетей

Ек
Екатерина

Главному надо вторую сетевую карту и в настройках сети сказать, чтобы разрешил доступ в интернет второму. Во втором прописать шлюзом IP главного. Отключаете главный, тухнет Инет во втором.

Григорий Шумилкин

витуха обжимается не так как обычно в таком случае!

Валя

провести кабеля от маршрутизатора или роутера и прописать разные айпи например 192.168.1.1 на одном 192.168.1.2 на другом