Роман

как установить новую прошивку в trx формате на роутер? роутер Asus RT-N12E

Евгений Панов

скачай с оф. сайта а в настройках "администрирование " обновление программы, что-то такое..., там укажешь где на компьютере находится файл с прошивкой, там к стати есть и сылка не оф сайт с прошивкой, в настройки роутера попасть так : в строке браузера пишешь 192 . 168 . 1 . 1 в окне вводишь пароль admin логин admin и всё, после обновы перезагрузи роутер