Михаил Шаров

у меня пишет что доступно 1454 мб на видеокарте а используется 64 мб и не пашет ни одна игрушка, что делать

Ето произошло после переутаговки видео драйвера

Юлия Гулак

Так оно и есть. Монитору столько и нужно при простое в 2D для 1920х1080. Когда заработает 3D, тогда полигоны начнут требовать больше, но не более 256 мб. В играх в зависимости от карты может понадобиться около 512 мб.

Ру
Руслан

Где это пишет?