@.
@........

на сколько мб моя видеокарта?

256 мб или 512 мб?

Михаил Мороз

512 ///а стоит 256 разгони ВД

Сергей Владимирович

Так программу запусти GPU-Z http://www.3dnews.ru/download/videotw/tweak_pc/gpu_z/ там все про карту будет, скорее 256мв всего.

Наталья

256мб. Доступная графическая память это какой-то бред. На моей 7950 используется как раз 3гб а доступно какие-то 10гб.

Нуралы

256, а 512 это видимо с учетом встроенной видеокарты, (системная память там ниже строка есть) у меня так же:

Клара Мамашева

На видеокарте 256, при острой необходимости она может взять память из оперативки 255
256+255=511, но это не полноценные 511 памяти на видеокарте, всё таки 255 будет проходить через большую связку, озу - северный мост - процессор - южный мост - видеокарта, и обратно, на это тратиться очень много времени, поэтому такая же видюха с полноценными 500 метрами видеопамяти в разы предпочтительнее.

Дмитрий Лабзин

Ой блин, баклажаны.. .
Твоя карта в объема равна 256МБ. А максимум по объему карты = 512МБ.