Юрий Савчук

Правда что больше не будит assassins creed и что assissins creed 4 blag flag это последняя игра из серии assissins creed

Надежда Салтыкова

читай лучше книги, а не играй в эту херь)

Ал
Александр

Всё зависит от того сколько боабок принесет игра. По мойму их начнут штамповать каждый год.

Андрей Литвинов

Да не будут еще этож конвеер придумают еще чтонибудь и склепают игру...

Ольга Сретенцева

да нахуй он нужен этот отсасин срид, я бы на второй части зарубил бы проэкт, только 1 и 2 часть достойны внимания

Анна Соколова

Юбисофт Ассасин крид будут Штамповать пока не закончится известных лиц из прошлого