Denis Kasumov

Не получается загрузить assassins creed 4 black flag.

Купил ключ, а игра не загружается.
Не получается загрузить assassins creed 4 black flag.Up пишет: Uplay не может начать загрузку.
Пожалуйста, проверьте соединение с Интернет, а также свободное место на жестком диске, и попробуйте снова. Помогите, может у кого получилось загрузить.

'

Ключ верный, игра отображается.

При загрузке начинает падать скорость интернета, а стоит безлимитка 80мб/ск.

Место на жёстком тоже есть.

Написал в тех-поддержку юплэй .Ответили, всё сделал как было написано, толку нет .

Нужно скачать саму игру, но чтобы была связь с юплэем . Через сам юплэй не идёт загрузка. Смысл понятен ?!Ключ верный !!!Игра не устанавливается, но отображается в юплэе !!!

Помогите !!!

Алексей Семин

может ты не первый кто этот ключ купил ((

Кристина Кхетрару

Подожди немного у ю-плай бывают потери связи с инетом, позавчера играл в фаркрай, так раз десять связь терялась...

Маруська *******

да много причин. при установке отключи антивирус .а лучше удали его полностью. если пиратка, то он отрежет прогу.
посмотри оперативки хватает?

когда устанавливаешь инет отключи.

хз. может каких дров не хватает.

если просит выход в инет, может это игра онлайн. я хз в такую не играл.

Ольга Тимошинова

НА РУТОР. ОРГ ЗАХОДИ И КАЧАЙ БЕСПЛАТНО

Julia Fokina

да с медиа гета или с торэнта я качал всё работает

Андрей Кукарин

Эта такая хрень, которая ограничивает доступ для малолеток. Что бы не играли в игры какие не положено! К примеру: В порно доступ даётся с 18 лет так и в этой игре тоже самое.

Ba
Bad

Попробуй другой сервер для скачивания в настройках выбрать, там вроде был такой пункт

Юлия Тимощук

посмотри оперативы хватает или видюха тянет игру

**
*елена* *фисташка*

странно могу скинуть готовый асасин в магазе купил диск skype:wolk.nochi (после wolk точка)

bi
biach007

Смотря какие характеристики компьютера твоего!

Михаил Якунин

Очисть Жесткий диск!

Аскольд Смачный

У моего брата тоже такой.

Татьяна Хритошина

купил, зарегал его, скачал игу, поиграл ну и всё.

Ваня Сова

Где ты его купил? Походу всем один и тот же ключ даётся !

Al
Alexey

Уплей слишком глюченный и иногда теряет связь с интернетом. Подожди и возможно начнёт качать

Екатерина Королева

ты думаешь что ты самый кручёный в мире, но это не так. надеюсь понятно объяснил

Ксюша Сабор

не парься я на пиратке бесплатно всё прошл хочешь ссыль дам

Алексей Плитюхин

сравни скоко места на жёстком диске и скоко весит игра у тя должно быть больше места чем весит игра

Галина Кузина

Не играй в такую хрень....

Евгений Ерковский

у меня такое было. Купил и не че

Иван Волокитин

ключик в стиме введи...

Оля Работяга

А что за исчисление такое - мб/ск?

Вася Жабкин

Скачай пиратку.

Турал Гулиев

купи консоль

Elena Mamayeva

скачай бандикам сними и вышли картинку . я AC 4 BF скачал с торрента . я тебе ссылку отправлю

Кристина Литвиненко

Скажи где ключ купил. У меня друг один раз тоже ключ на батлфилд 4 за 100 рублей купил...

Servak

Возможно фаерволл блокирует ему доступ. Отключи брандмауэр.

Евгений

я знаю видимо при установке поставил какой-то другой диск поставь тот в котором достачно места

Арсений Макаров

Убери прокси

Ирина Стырова

попроси того, кто умеет работать с компьютером....

Вероника Катаева

Посмотри может брандмауэр разрешение не дал на подключение к инэту этой игре.

Юра Я

у тебя плохой инернет и все...

Ilo

Купи в стиме. Там такого быть не должно.

Анжелика Карягина

нажми не соединится но не будет в игре интернета

Da
Daimond

купи в stem у меня ghost reco future solder нодо была клуч купил нефига не помагло удалил скачаи с отсюда assassin creed 4 black flag c сайта http://rutor.net/

Ол
Ольга

введи ключ в стиме

Юр
Юрий

Может брандмауэр разрешение не дал на подключение

Анна Сергеева

у меня так же было, скачай другой ассассин с торрента и вводи этот ключ и все дела удачи

Св
Свет

ключ не робит значит.

Татьяна Мартынова

Ключ просроченый

Елена Герман

ключик в стиме введи...

Денис Кощиенко

лицензионный нужен

Замира Кушакова

он на пс 3 тока

Ма
Мария

на асасинс крид 4 чорный флаг нету ключей

Азер Халилов

Возьми и купи xbox либо плейку, а не на пк играй, пк днище.. На консолях все тащит

Гульнара Соколова

Поменяй винду!

Вл
Владимир

скорость должна быть не мение 350 мбегабайт

Наталья Голубева

запусти игру от имени администратора