Ка
Катюша

Assassins Creed 4 Black Flag костюмы и одежда Эдварда

Имеет ли значение в каком костюме ходить? Есть ли от них какие нибудь бонусы или они исключительно красоты ради?

Валерий Новиков

ради красоты

Ксюнька Ксю

Нет не имеет.)

Виктория Логина

Имеет. Даёт бонус твоему визуальному восприятию=)

Александр

В этой игре практически всё только ради красоты: и одежда и оружие. А те два костюма, которые дают бонусы (Тамплиера и Майя) открываются в самом конце игры.

Алёнка Кузовкина

наряд лазутчика дает бонус - Эдварда будет сложнее заметить можно получить если пройти 16 контрактов на убийство