Анастасия Афанасьева

Не могу написать сообщение на нокиа х2...Пишет: "Память сообщений не готова", стандартные настройки ставила.. не помогло

..Пишет: "Память сообщений не готова", стандартные настройки ставила.. , перезагружала.. ничего не помогло (что делать..

S.
Strannik ....

Поудаляй все сообщения

Леночка Великанова

Однозначно на "прошивку" в С. Ц. несите.

Gulizar

Можно попробовать самому перепрошить. НСУ ну или Феникс. Подробнее на форум. аллнокиа. ру