Ксюша Сабор

Если христианство запретить это пойдёт ему только на пользу? Ведь тогда останутся только те кто ПО НАСТОЯЩЕМУ верит.

Sitora Vip =)

Конечно. Это будет исполнением последнего признака, перед пришествием Христа. ) Именно этого ждут христиане, которые ПО НАСТОЯЩЕМУ ВЕРЯТ...

Сергей Шуликин

Его не запретят слишком доходная тема при любом раскладе для всех Даже в СССР были действующие храмы.

Александра Гуревич

Вы бы поменьше слушали бред хиневича с трехлебовым и тогда такие глупости не лезли бы вам в голову.

Максим Гореликов

Иисус сказал: "Все будут ненавидеть вас из-за моего имени, но кто выстоит до конца, тот спасётся" (Матфея 10:22). То есть только те, кто по-настоящему верит, останутся верными Богу, несмотря на гонения и запреты

Алена Иващенко

А как же попы? КАК ЖЕ ИХ БИЗНЕС? Ведь никого не останется - их, попов, в первую очередь. ну да они чо нить другое придумают.

Лина Галкина

по настоящему -это как вы ?

Кириллиус Фамилия

Какой же всё-таки зомбированный у нас народ!
Атеистическая пропаганда сделала свое дело - люди постепенно отходят от цекви, считая её бизнесом.
И ты, Сын Грома, туда же!
Зачем пропагандируешь БЕЗБОЖИЕ?
Зачем отнимаешь у народа его историю, культуру и духовность?? ?
Нам не нужен промозглый атеизм, от которого веет холодом.
Без веры разрушится человеческое общество, оно погрязнет во лжи, лицимерии, пороках и.. . рано или поздно расколется. Его будут терзать междоусобные войны, наступят тяжелые времена. Это будет время мрака.
Каждый будет стремится урвать кусок, захватить место под Солнцем.
Ты предлагаешь оставить принцип "возлюби ближнего своего... " а вместо него использовать "круши все и вся, заботься только о себе".
Это не правильно.
Поэтому, нам нужна православная религия.