Алексей Антонов

А как это? Просто жить и не заморачиваться.

Аня Смогоржевская

Как животное - пожрать, поспать, потрахаться....

Н*
Надя *

это невозможно.

Святослав Игоревич

в моем случае наступить на очередные грабли ответив взаимностью на внимание мальчишки с работы.. . на 5 лет моложе, но хорош, мерзавец)

Gad Hax-Hax

Надо иметь настолько спокойный, уравновешенный характер. Иметь спокойную реакцию на происходящее. Но таких очень мало.

Алексей Х

Кому тяжело, кому легко... Как-то так... У многих из современной молодёжи получается!...

Алена ***

Уехать в леса амазонки, стать индейцем и постоянно курить траву и есть бананы

Анька Лушина

Это как Диоген жил, или как нынешнии бомжи-день прошёл ...и слава богу.

Ванюшка

Именно так, как делают все. Пахать, потреблять, выделять и похрену происхождение вселенной, картины реалистов, повести классиков, фортепианные шалости и квантовые механики.

Саидмузаффар Шарипов

Это значит - быть собой! Почитайте трасерфинг реальности 😉

Guliza Ismailova

Это наверное надо обрести огромную духовную оккультную силу: )
http://www.youtube.com/watch?v=P6gK659oWlY